Агрегаты

Главная

Мастерская «ТрансЛаб» – это небольшая частная мастерская, объединившая специалистов сервиса автомобилей Ford.

Мы специализируемся на обслуживании и ремонте автомобилей Форд.

Все наши сотрудники прошли курсы в учебном центре Ford и получили подтверждающие сертификаты. Они продолжают совершенствоваться и по учебной методике Ford Sollers, и по специализированным учебным программам OEM, Aftermarket.

Мы сосредоточили внимание на диагностике и сложных ремонтах агрегатов Ford. Будьте уверены, симптомы неисправности двигателя или АКПП обнаружим своевременно, а ремонт выполнит специалист, который компетентен именно в вашем двигателе, коробке передач, др.

Мы работаем с автомобилями Ford давно и накопили большой опыт по распознанию неисправностей. Обладаем запасом знаний об эффективных способах их устранения. У нас есть дилерское диагностическое оборудование и лицензированный доступ к базам данных Форд. Вовремя обновим прошивку модуля PCM, TCM, установим без затруднений.

Имеем репутацию не только среди клиентов, но и среди коллег по цеху – от мастеров по ремонту двигателей и коробок передач до специалистов по ведущим мостам и раздаточным коробкам.

Ремонтируем гидроблоки АКПП и программируем электронные блоки.

Занимаемся ремонтом преселективных КПП PowerShift. Делаем все – от замены сцепления до диагностики и ремонта мехатроников.

Часто при выполнении капитального ремонта двигателя, моста или коробки передач многие мастера сталкиваются с отсутствием необходимых деталей на складах поставщиков. Такие проблемы существенно увеличивают сроки ремонта, а иногда встречаются попытки «подшаманить» дефектную деталь, чтобы завершить работу в срок. 

У нас же таких сложностей не бывает. Мастерская специализируется на капитальных ремонтах агрегатов, поэтому редкие и низко-ликвидные детали всегда в наличии. Благодаря этому выполняем работу в сжатые сроки, ведь все необходимое под рукой.

Если же Вы не торопитесь с ремонтом, предлагаем специальную скидку 20 % (для заказа запасных частей из США или Европы при условии 100 % предоплаты). Это позволит вам существенно сэкономить без потери качества конечного продукта.

Каждое регламентное техобслуживание включает 25 технических операций. В конце выдаем оригинальный чек-лист, подтверждающий прохождение ТО в мастерской «ТрансЛаб». Документ содержит подробные сведения о выполненных проверках и их результатах.

Для вашего удобства проводим Акции по ТО со скидкой 30 % два раза в год – для подготовки автомобиля к летней, а также к зимней эксплуатации.

Политикой нашей маленькой компании является построение взаимоотношений с клиентом на принципах взаимного уважения. Мы не являемся крупной организацией. С нашими мастерами можно разговаривать как с живыми людьми, а не штатными единицами. А если общение не складывается, всегда можно обратиться напрямую к директору – как к человеку, принимающему окончательное решение и ответственному за репутацию компании.

Возникли вопросы, хотите узнать больше или получить консультацию? С удовольствием ответим на ваше сообщение в WhatsApp!

 

 

Новости

 
30.08.2023
Комплексное осеннее ТО Форд с честной скидкой 30% в ТрансЛаб!
Акция начинается 01 сентября, планируйте удобное время для посещения!
 
26.05.2023
Вакансии мастерской ТрансЛаб - высокооплачиваемая работа и профессиональный рост, два в одном!
Открытые вакансии автосервиса мастерская ТрансЛаб в 2023 году, высокооплачиваемая работа для автослесаря, автомеханика, специалиста менеджера ОЗЧ, автоэлектрика диагноста, мастера приемщика, мастера по ремонту АКПП, управляющего автосервисом!
 
24.11.2022
Диагностика гидроблоков и блоков соленоидов АКПП 5R55W и 5R55S
Новые возможности по диагностике и ремонту гидроблоков АКПП 5R55W/S, а также по диагностике и ремонту блоков соленоидов АКПП 5R55W/S

Статьи

 
01.02.2024
Контрактная коробка, ремонт АКПП, или восстановленный агрегат? Аргументы за и против
Контрактная коробка, ремонт АКПП, или восстановленный агрегат? Аргументы за и против. Как лучше поступить, что выбрать? Есть ли смысл покупать восстановленную коробку? Или лучше ремонт? Или сэкономить и купить контракт?
 
09.04.2023
Ремонт АКПП Ford 10R80, Ford Raptor, Explorer 6, Ranger, Mustang
АКПП Ford 10R80 - неисправности, коды DTC, ремонт десяти-ступенчатой коробки на Форд F150 Раптор в автосервисе Мастерская ТрансЛаб
 
15.03.2023
Ремонт и диагностика гидроблоков АКПП Форд 5R55W и 5R55S
Ремонт и диагностика гидроблоков АКПП Форд 5R55W и 5R55S - как это делается в автосервисе мастерская ТрансЛаб